19 Settembre 2020
Campionati

LND - Serie D - Girone "D"

classifica partite fuori casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Axys ZolaAxys Zola42110202
logo MezzolaraMezzolara42110321
logo Pavia 1911Pavia 191131100202
logo Fiorenzuola 1922Fiorenzuola 192231100202
logo FanfullaFanfulla32101321
logo Reggio Audace F.C.Reggio Audace F.C.32101321
logo Modena F.C. 2018Modena F.C. 201831100101
logo Vigor Carpaneto 1922Vigor Carpaneto 192232101220
logo Ciliverghe MazzanoCiliverghe Mazzano3210123-1
logo Pergolettese 1932Pergolettese 193211010220
logo San Marino CalcioSan Marino Calcio11010110
logo Calvina SportCalvina Sport11010110
logo Crema 1908Crema 19081201134-1
logo Lentigione CalcioLentigione Calcio1201101-1
logo ClasseClasse0100123-1
logo Adrense 1909Adrense 19090100101-1
logo OltrepovogheraOltrepovoghera0200224-2
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 19240100102-2


risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 30/09/2018 15:00
Adro - Via Tullio Dandolo, 57 - Stadio Comunale
Adrense 1909
2 - 2
Mezzolara
Domenica 30/09/2018 15:00
Carpenedolo - Via Verga - Stadio Mundial 82
Calvina Sport
1 - 2
Ciliverghe Mazzano
Domenica 30/09/2018 15:00
S. Apollinare di Classe - Via Classense, 120 - Campo Comunale n.1
Classe
1 - 3
Reggio Audace F.C.
Domenica 30/09/2018 15:00
Fiorenzuola D´Arda - Via Campo Sportivo, 1 - Campo Comunale N.1
Fiorenzuola 1922
2 - 1
Crema 1908
Domenica 30/09/2018 15:00
Modena - Viale Monte Kosica, 128 - Stadio "Braglia"
Modena F.C. 2018
2 - 1
Oltrepovoghera
Domenica 30/09/2018 15:00
Pavia - Via Alzaia, 137 - Stadio Fortunati
Pavia 1911
1 - 3
Fanfulla
Domenica 30/09/2018 15:00
Crema - Via De Gasperi, 67 - Comunale "G.Voltini"
Pergolettese 1932
1 - 0
Lentigione Calcio
Domenica 30/09/2018 15:00
Castiglione di Ravenna - Via Domenico Turci,33 - Comunale "Massimo Sbrighi"
San Marino Calcio
1 - 2
Vigor Carpaneto 1922
Domenica 30/09/2018 15:00
Sasso Marconi - Via Ca´ De Testi, 2 - Campo Carbonchi
Sasso Marconi 1924
0 - 0
Axys Zola

Realizzazione siti web www.sitoper.it