01 Dicembre 2020
Campionati

LND - Serie D - Girone "D"

classifica partite fuori casa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Pavia 1911Pavia 191162200413
logo Axys ZolaAxys Zola42110202
logo MezzolaraMezzolara42110321
logo Calvina SportCalvina Sport42110321
logo Modena F.C. 2018Modena F.C. 201842110211
logo FanfullaFanfulla32101321
logo Reggio Audace F.C.Reggio Audace F.C.32101321
logo Fiorenzuola 1922Fiorenzuola 192232101211
logo Vigor Carpaneto 1922Vigor Carpaneto 192232101220
logo Ciliverghe MazzanoCiliverghe Mazzano3210123-1
logo San Marino CalcioSan Marino Calcio22020220
logo Crema 1908Crema 19081201134-1
logo Lentigione CalcioLentigione Calcio1201101-1
logo Adrense 1909Adrense 19091201101-1
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 19241201113-2
logo Pergolettese 1932Pergolettese 19321201127-5
logo OltrepovogheraOltrepovoghera0200224-2
logo ClasseClasse0200225-3


risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 07/10/2018 15:00
Riale di Zola Pedrosa - Via Gesso, 26 - Comunale "Filippetti"
Axys Zola
1 - 2
Calvina Sport
Domenica 07/10/2018 15:00
Molinetto-Mazzano - Via Mazzini - Centro Sportivo Comunale 1
Ciliverghe Mazzano
1 - 2
Pavia 1911
Domenica 07/10/2018 15:00
Crema - Via De Gasperi, 67 - Comunale "G.Voltini"
Crema 1908
2 - 0
Classe
Domenica 07/10/2018 15:00
Lodi - Viale Pavia, 24 - Stadio Dossenina
Fanfulla
1 - 0
Fiorenzuola 1922
Domenica 07/10/2018 15:00
Brescello-Lentigione - Via Bacchi Mellini,22 -Stadio "V.Levantini"
Lentigione Calcio
1 - 1
San Marino Calcio
Domenica 07/10/2018 15:00
Budrio - P.le della Gioventù - Comunale "P.Zucchini"
Mezzolara
1 - 1
Modena F.C. 2018
Domenica 07/10/2018 15:00
Voghera - Via Facchinetti, 4 - Comunale "G.Parisi"
Oltrepovoghera
1 - 1
Sasso Marconi 1924
Domenica 07/10/2018 15:00
Reggio Emilia - Piazzale Atleti Azzurri Italia - Mapei Stadium
Reggio Audace F.C.
5 - 0
Pergolettese 1932
Domenica 07/10/2018 15:00
Carpaneto Piacentino - Via San Lazzaro,1 - Comunale
Vigor Carpaneto 1922
0 - 0
Adrense 1909

Realizzazione siti web www.sitoper.it