08 Marzo 2021
Campionati

LND - Serie D - Girone "D"

classifica partite in casa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Fiorenzuola 1922Fiorenzuola 192262200413
logo Modena F.C. 2018Modena F.C. 201862200312
logo Pergolettese 1932Pergolettese 193262200202
logo Vigor Carpaneto 1922Vigor Carpaneto 192231100202
logo Ciliverghe MazzanoCiliverghe Mazzano31100321
logo Crema 1908Crema 190831100101
logo Calvina SportCalvina Sport32101330
logo ClasseClasse3210123-1
logo Adrense 1909Adrense 190922020220
logo FanfullaFanfulla11010220
logo Reggio Audace F.C.Reggio Audace F.C.11010110
logo MezzolaraMezzolara11010110
logo San Marino CalcioSan Marino Calcio1201134-1
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 19241201101-1
logo Lentigione CalcioLentigione Calcio0100101-1
logo OltrepovogheraOltrepovoghera0100102-2
logo Axys ZolaAxys Zola0100102-2
logo Pavia 1911Pavia 19110200215-4


risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 30/09/2018 15:00
Adro - Via Tullio Dandolo, 57 - Stadio Comunale
Adrense 1909
2 - 2
Mezzolara
Domenica 30/09/2018 15:00
Carpenedolo - Via Verga - Stadio Mundial 82
Calvina Sport
1 - 2
Ciliverghe Mazzano
Domenica 30/09/2018 15:00
S. Apollinare di Classe - Via Classense, 120 - Campo Comunale n.1
Classe
1 - 3
Reggio Audace F.C.
Domenica 30/09/2018 15:00
Fiorenzuola D´Arda - Via Campo Sportivo, 1 - Campo Comunale N.1
Fiorenzuola 1922
2 - 1
Crema 1908
Domenica 30/09/2018 15:00
Modena - Viale Monte Kosica, 128 - Stadio "Braglia"
Modena F.C. 2018
2 - 1
Oltrepovoghera
Domenica 30/09/2018 15:00
Pavia - Via Alzaia, 137 - Stadio Fortunati
Pavia 1911
1 - 3
Fanfulla
Domenica 30/09/2018 15:00
Crema - Via De Gasperi, 67 - Comunale "G.Voltini"
Pergolettese 1932
1 - 0
Lentigione Calcio
Domenica 30/09/2018 15:00
Castiglione di Ravenna - Via Domenico Turci,33 - Comunale "Massimo Sbrighi"
San Marino Calcio
1 - 2
Vigor Carpaneto 1922
Domenica 30/09/2018 15:00
Sasso Marconi - Via Ca´ De Testi, 2 - Campo Carbonchi
Sasso Marconi 1924
0 - 0
Axys Zola

Realizzazione siti web www.sitoper.it