08 Marzo 2021
Campionati

LND - Serie D - Girone "D"

classifica partite in casa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Fiorenzuola 1922Fiorenzuola 192262200413
logo Crema 1908Crema 190862200303
logo Modena F.C. 2018Modena F.C. 201862200312
logo Pergolettese 1932Pergolettese 193262200202
logo Reggio Audace F.C.Reggio Audace F.C.42110615
logo Vigor Carpaneto 1922Vigor Carpaneto 192242110202
logo FanfullaFanfulla42110321
logo Ciliverghe MazzanoCiliverghe Mazzano32101440
logo Calvina SportCalvina Sport32101330
logo ClasseClasse3210123-1
logo MezzolaraMezzolara22020220
logo Adrense 1909Adrense 190922020220
logo San Marino CalcioSan Marino Calcio1201134-1
logo Lentigione CalcioLentigione Calcio1201112-1
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 19241201101-1
logo OltrepovogheraOltrepovoghera1201113-2
logo Axys ZolaAxys Zola0200214-3
logo Pavia 1911Pavia 19110200215-4


risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 07/10/2018 15:00
Riale di Zola Pedrosa - Via Gesso, 26 - Comunale "Filippetti"
Axys Zola
1 - 2
Calvina Sport
Domenica 07/10/2018 15:00
Molinetto-Mazzano - Via Mazzini - Centro Sportivo Comunale 1
Ciliverghe Mazzano
1 - 2
Pavia 1911
Domenica 07/10/2018 15:00
Crema - Via De Gasperi, 67 - Comunale "G.Voltini"
Crema 1908
2 - 0
Classe
Domenica 07/10/2018 15:00
Lodi - Viale Pavia, 24 - Stadio Dossenina
Fanfulla
1 - 0
Fiorenzuola 1922
Domenica 07/10/2018 15:00
Brescello-Lentigione - Via Bacchi Mellini,22 -Stadio "V.Levantini"
Lentigione Calcio
1 - 1
San Marino Calcio
Domenica 07/10/2018 15:00
Budrio - P.le della Gioventù - Comunale "P.Zucchini"
Mezzolara
1 - 1
Modena F.C. 2018
Domenica 07/10/2018 15:00
Voghera - Via Facchinetti, 4 - Comunale "G.Parisi"
Oltrepovoghera
1 - 1
Sasso Marconi 1924
Domenica 07/10/2018 15:00
Reggio Emilia - Piazzale Atleti Azzurri Italia - Mapei Stadium
Reggio Audace F.C.
5 - 0
Pergolettese 1932
Domenica 07/10/2018 15:00
Carpaneto Piacentino - Via San Lazzaro,1 - Comunale
Vigor Carpaneto 1922
0 - 0
Adrense 1909

Realizzazione siti web www.sitoper.it