08 Marzo 2021
Campionati

LND - Serie D - Girone "D"

classifica partite in casa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Pergolettese 1932Pergolettese 19321354101147
logo Modena F.C. 2018Modena F.C. 2018125401972
logo Vigor Carpaneto 1922Vigor Carpaneto 1922115320716
logo Crema 1908Crema 190894301651
logo Reggio Audace F.C.Reggio Audace F.C.84220826
logo Adrense 1909Adrense 1909852211064
logo Fiorenzuola 1922Fiorenzuola 192274211532
logo FanfullaFanfulla74211761
logo MezzolaraMezzolara75140651
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192475212431
logo ClasseClasse74211550
logo San Marino CalcioSan Marino Calcio65131550
logo Lentigione CalcioLentigione Calcio65131440
logo Pavia 1911Pavia 19116420267-1
logo OltrepovogheraOltrepovoghera54121651
logo Calvina SportCalvina Sport4511379-2
logo Ciliverghe MazzanoCiliverghe Mazzano4411268-2
logo Axys ZolaAxys Zola3410339-6


risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 11/11/2018 14:30
Adro - Via Tullio Dandolo, 57 - Stadio Comunale
Adrense 1909
4 - 0
Classe
Domenica 11/11/2018 14:30
Carpenedolo - Via Verga - Stadio Mundial 82
Calvina Sport
0 - 1
Reggio Audace F.C.
Domenica 11/11/2018 14:30
Brescello-Lentigione - Via Bacchi Mellini,22 -Stadio "V.Levantini"
Lentigione Calcio
2 - 1
Ciliverghe Mazzano
Domenica 11/11/2018 14:30
Budrio - P.le della Gioventù - Comunale "P.Zucchini"
Mezzolara
0 - 0
Oltrepovoghera
Domenica 11/11/2018 14:30
Modena - Viale Monte Kosica, 128 - Stadio "Braglia"
Modena F.C. 2018
1 - 4
Fiorenzuola 1922
Domenica 11/11/2018 14:30
Crema - Via De Gasperi, 67 - Comunale "G.Voltini"
Pergolettese 1932
6 - 2
Fanfulla
Domenica 11/11/2018 14:30
Castiglione di Ravenna - Via Domenico Turci,33 - Comunale "Massimo Sbrighi"
San Marino Calcio
1 - 1
Crema 1908
Domenica 11/11/2018 14:30
Sasso Marconi - Via Ca´ De Testi, 2 - Campo Carbonchi
Sasso Marconi 1924
1 - 0
Pavia 1911
Domenica 11/11/2018 14:30
Carpaneto Piacentino - Via San Lazzaro,1 - Comunale
Vigor Carpaneto 1922
1 - 0
Axys Zola

Realizzazione siti web www.sitoper.it